SPPRO
Артикул:
37561
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Замки на гриф Lock-Jaw подходят для кроссфита, пауэрлифтинга, прочих тренировок с грифом. Данный замок изготовлен из высокопрочного нейлона методом литья и обработки под высоким давлением. Замок надежно фиксируется, при этом фиксатор исключает раскрытие замка даже при самых жестких тренировках. Разработан для серьезных нагрузок и удовлетворяет самым жестким требованиям.
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 190 г (штука) / 380 г (пара) |
| Вес брутто | 430 г |
| Размеры | |
| Размер в упаковке | 185 x 100 x 85 |
| Высота | 50 мм (штука) |
| Ширина | 85 мм (штука) |
| Длина | 100 мм (штука) |
| Материалы | |
| Материал | высокопрочный пластик |
| Другие характеристики | |
| Цвет | черный |
| Упаковка | полиэтилен |
| Назначение | коммерческое / домашнее |
Статьи

