SPPRO
Артикул:
37545
Быстрая доставка
Гарантия качества
Доступные цены
Данный замок изготовлен из высокопрочного легкого сплава, надежно фиксируется, подходит для любых видов тренировок со штангой. Имеет премиальный внешний вид.
| Производитель | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | |
| Вес | 195 (штука) \ 390 (пара) |
| Вес брутто | 415 г |
| Размеры | |
| Размер в упаковке | 170 x 90 x 40 |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 120 мм (187 мм в раскрытом виде) |
| Материалы | |
| Материал | алюминий |
| Другие характеристики | |
| Цвет | серый матовый |
| Упаковка | блистер |
Статьи

