- Минимальное расстояние между педалями (16 см) выводит биомеханику тренажера на новый уровень.
- Сенсорные датчики пульса на поручнях.
- Тренировочный компьютер представлен многофункциональным LCD-дисплеем. На экране отображаются следующие данные: время, скорость, дистанция, расход калорий, пульс.
- Регулировка горизонтального положения педалей.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Магнитная |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Производитель | BH Fitness, Испания |
| Вес | |
| Вес | 39 кг |
| Масса маховика | 10 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 136*59*167 см |
| Размер в упаковке | 106*32,5*59 см |
| Длина шага | 30 см |
| Расстояние между педалями (Q-фактор), см | 16 |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 110 |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Конструкция и элементы | |
| Педали | открытые, увеличенного размера |
| Направляющие | стандартные |
| Наклон | нет |
| Функции и управление | |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Регулировка | |
| Складывание | нет |
| Компьютер | |
| Дисплей | черно-белый LCD-дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, скорость, калории, пульс |
| Интеграционные технологии | нет |
| Программы | |
| Количество программ | 18 |
| Спецификации программ | ручной режим, программа восстановления |
| Статистика тренировок | нет |
| Технические характеристики | |
| Мультимедиа | нет |
| Язык интерфейса | английский |
| Интернет | нет |
| Другие характеристики | |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Подставка для гаджетов | нет |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

