Консоль управления с дисплеем LCD 5” полностью на русском языке, что значительно упрощает управление и выбор необходимых настроек тренировки даже для новичков. Отображает: скорость, время, калории, количество шагов в минуту, работу в Вт, диаграмму тренировки и др. Позволяет подключать беспроводной датчик пульса, и bluetooth-модуль. Программное обеспечение включает более 40 предустановленных программ и тестов, плюс возможности App-приложения: 12 встроенных тренировок, тесты на физическую подготовку, анализаторы состава тела, кардиопрограммы, индивидуальные программы, игровые/соревновательные и т.д. Широкий выбор повышает эффективность, интерес и мотивацию к тренировкам для достижения лучшего результата.
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Электромагнитная (индукционная) |
| Тип пластика | ABS премиум класс |
| Производитель | |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | |
| Вес | 56.4 кг |
| Вес брутто | 62.8 кг |
| Инерционный вес маховика | 21 кг |
| Масса маховика | 9.2 кг |
| Размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Длина шага | 400 мм |
| Расстояние между педалями (Q-фактор), см | 15 |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 130 |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 Вт |
| Система нагружения (детально) | электромагнитная DMC™ |
| Количество уровней нагрузки | 25 |
| Конструкция и элементы | |
| Рама | цельная |
| Функции и управление | |
| Активные поручни | эргономичные |
| Ручной режим | да |
| Измерение пульса | Датчики на неподвижных поручнях |
| Компьютер | |
| Дисплей | LCD 5 дюймов |
| Программы | |
| Тренировочные программы | 40 шт. |
| Пульсозависимые программы | 5 шт. |
| Пользовательские программы | 16 шт. |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Разъемы | 1 шт. |
| Технические характеристики | |
| Уровень шума | бесшумный |
| Беспроводной кардиоприемник | да |
| Язык интерфейса | русский язык |
| APP приложения iOS/ANDROID | опционально |
| Другие характеристики | |
| Вентилятор | нет |
| Рост пользователя | 160-180 см |
| Транспортировочные ролики | да |
| Компенсаторы неровностей пола | да |
| Подставка для гаджетов | да |
| Эргометр | да |
| ПРМ шарнирные подшипники | Да |
| Посадочное место под Bluetooth APP Модуль | да |
| Промышленный поликлиновый ремень | Poly-V™ |
| Подшипниковые соединения ПРУ | 8 шт. |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

