Информативный дисплей отображает показатели времени тренировки, расхода калорий, пульса, преодоленного расстояния и скорости. Также, дисплей оснащен подставкой для планшета/смартфона.
В комплекте со всеми эллиптическими тренажерами Unixfit поставляется защитный коврик под тренажер, а так же держатель и спортивная бутылка объемом 600 мл.
Unixfit SL-460 – это флагманская модель серии SL. Помимо усиленного трехкомпонентного дискового педального узла и мощной рамы, одной из важнейших отличительных особенностей данной модели является увеличенная до 47 сантиметров длина шага, что дает возможность комфортно и результативно проводить тренировки пользователям практически любого роста.
Инерционный вес маховика на данной модели составляет 25,5 килограмм, тем самым обеспечивая великолепную плавность хода педалей и отличную работу системы изменения нагрузки.
Гарантия на все эллиптические тренажеры торговой марки Unixfit составляет 2 года.
Защитный коврик и бутылка поставляются в комплекте
| Тип | |
| Предназначение тренажера | Домашний |
| Тип системы нагружения | Магнитная |
| Производитель | |
| Страна производства | Китай (КНР) |
| Производитель | UNIXFIT™ |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | |
| Вес | 49,1 кг |
| Вес брутто | 57 кг |
| Инерционный вес маховика | 25,5 кг |
| Масса маховика | 11 кг |
| Размеры | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 1490 x 700 x 1550 мм |
| Длина шага | 470 мм |
| Нагрузка | |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 140 |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Конструкция и элементы | |
| Рама | особопрочная с двухслойной покраской |
| Педали | антискользящие двухпозиционные |
| Педальный узел | трехкомпонентный дисковый |
| Функции и управление | |
| Измерение пульса | сенсорные датчики (на поручнях) |
| Компьютер | |
| Консоль | LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, пульс, калории, скорость |
| Питание и электрохарактеристики | |
| Питание | автономная работа, батарейки в комплекте |
| Другие характеристики | |
| Держатель для бутылки | есть |
| Сертификат соответствия | СЕ, RoHS |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Дополнительно | Реверсивный ход |
| Упаковка | 1240 x 400 x 730 мм |
| Комплектация | Инструкция по сборке на русском языке, Бутылка для воды |
| Подшипники | есть (на оси) |
Тренд на здоровый образ жизни актуален уже несколько десятилетий подряд. Однако далеко не у всех есть возможность регулярно посещать тренажерные залы и фитнес-клубы. Причин этому масса – нехватка свободного времени, отсутствие лишних денег на покупку абонемента, а иногда банальное стеснение заниматься перед посторонними людьми.
Регулярные аэробные нагрузки способствуют укреплению сердечно-сосудистой мышцы, помогают повысить выносливость и избавиться от лишнего веса. Неудивительно, что каждый любитель фитнеса включает упражнения на велотренажере, эллипсоиде, беговой дорожке в свою программу тренировок. Однако популярность таких занятий породила множество заблуждений. И если одни мифы просто делают занятия бесполезными, то другие могут негативно сказаться на вашем здоровье. Предлагаем рассмотреть мнения о кардионагрузках, которые вы наверняка уже слышали, и разобраться, где правда, а где вымысел.

